টেলিটকে চাকরি করতে আগ্রহী যারা তাদের জন্য টেলিটক নিয়ে এসেছে ইন্টার্নশিপ ওয়েতে চাকরি করার এক দারুন সুযোগ।
এপ্লাই করার জন্য এখানে ক্লিক করে এপ্লিকেশন ফর্ম ফিলাপ করে সাবমিট করতে হবে। মনে রাখবেন এই ইন্টার্নশিপের সুযোগকে ছোট করে দেখার কোন চান্স নেই। কারন টেলিটকের সাথে কাজ করার অভিজ্ঞতা থাকলে সকল স্থানে কাজের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার পাওয়া যাবে।
সবচেয়ে বড় ব্যপার যেটা অবশ্যই মাথায় রাখবেন সেটা হল এটি একটি সরকারি চাকরি। সরকারি চাকরি পাওয়া সহজ নয় এবং আজ পর্যন্ত কোথাও সরকারি অফিসে ইন্টার্নশিপ করার ব্যবস্থা ছিলা বলে আমাদের জানা নেই। তাই টেলিটকের সাথে ইন্টার্শিপ করে সরকারি চাকরি ফ্লেভাবে দক্ষতা অর্জন করলে আপনার শুধু লাভই লাভ। কারন এই ইন্টার্নশিপ এর পরেই টেলিটকে পার্মানেন্ট জয়েনিং এর ব্যবস্থা হয়ে যাবার সম্ভাবনা সবচেয়ে বেশি।
তবে ইন্টার্নশিপ শেষে যদি আপনি অন্য কোন বড় কোম্পানি গিয়ে বলে যে, আপনি সরকারি টেলিটকে কাজ শিখে এসেছেন তখন আপনার শিক্ষার দিকে না তাকিয়েই আরেকটা জব হয়ে যাবে তড়িত গতিতে।
তাই এখানে ক্লিক করে এপ্লিকেশন ফর্ম ফিলাপ করে সাবমিট করে দিন।
এস.এস.সি ও এইচ.এস.সি পরিক্ষার সন সর্বোচ্চ ২০১৫ কেনো
2018
I need a job in dhaka
I need a job in dhaka city,
aita 100% fack news. kou jodi proman chan ami dite parbo.
Registration hoyca ki Hoy nai.busta CE na….
There is no option to add Masters Degree.
and there is another problem I have faced, I did not click up to 2015 in Hons’ Degree.
আমি বেকার আমি কি চাকরি পাব
ami HSC pas.. char amake job ti diben. amar chakerita khub dorkar.?
যারা এস.এস.সি পাস কিন্তু সরকারী চাকরীর বয়স অতিক্রম হয়ে যাওয়ায় অন্য কিছুতে আবেদন করার মত অবস্থান নেই তাদের জন্য সুদৃষ্টি কামনা করছি।
আমিও তাদের মধ্যে একজন।
দিলীপ সরকার, শম্ভূগঞ্জ বাজার, পোঃ কোড-2203, সদর, ময়মনসিংহ।
I just finished my diploma course with 1st division.
now to get a good job. and I think it is a big opportunity for me if u offer me the job…
so plz inform me….!
I just finished my diploma corse. and now I want a job.
so plz inform me…j
Msc…
28years..
nij location a korte chai..
apply kora jacche na
Last few month i am looking for this kind of job,i am studying b s c.i need this job so plz inform me….
I am a student of honors first year….. Can i get a job?
স্যার, আমার একটি চাকরির দরকার আমি এসএসসি পাস, আমার কম্পিউটার সম্পর্কে ভালো ধারণা আছে, আমি ডাটা এন্টি অপারেটর হিসেবে অনেক যায় গায় কাজ করেছি, ফটোশপে ছবির কাজ করতে পারি, কম্পোজ করতে পারি। এখন আমি কি আবেদন করতে পারবো।
স্যার, আমার একটি চাকরির দরকার আমি এসএসসি পাস, আমার কম্পিউটার সম্পর্কে ভালো ধারণা আছে, আমি ডাটা এন্টি অপারেটর হিসেবে অনেক যায় গায় কাজ করেছি, ফটোশপে ছবির কাজ করতে পারি, কম্পোজ করতে পারি। এখন আমি কি আবেদন করতে পারবো। 01775-817387
Boss I need a job immediately
ki vabe application korte hbe
??
how apply this??
স্যার, চট্টগ্রাম আমার একটি চাকরির দরকার, আমি বি.এস. এস পাস, আমার কম্পিউটার সম্পর্কে ভালো ধারণা আছে, আমি ডাটা এন্টি অপারেটর হিসেবে এক বছর কাজ করেছি, ফটোশপে ছবির কাজ করতে পারি, কম্পোজ করতে পারি। এখন আমি কি আবেদন করতে পারবো।
আমার নাম্বার-০১৬৩১০৭৭১৩৩
tamannaislambristy@gmail.com
I need a good job.I have completed BA (pass course)
Call:01761097527
Hsc-4.00
Ssc-4.00
চাকরি জন্য আগ্রহী
মোবাইল – 01747194134